skip to main content

Dati di monitoraggio

CAOT Dati di monitoraggio


MeseVisitatori uniciSessioniPagine viste
Gennaio8252.0422.600
Febbraio1.9604.4986.788
Marzo7431.7952.517
Aprile8053.0335.302
Maggio7222.2083.672
Giugno3307841.135
Luglio9702.1663.218
Agosto9282.0223.053
Settembre1.3203.1154.374
Ottobre5781.6092.517
Novembre000
Dicembre000
Fonte: Google Analytics