skip to main content

Dati di monitoraggio

CAOT Dati di monitoraggio


MeseVisitatori uniciSessioniPagine viste
Gennaio8882.2883.101
Febbraio2.1835.2847.754
Marzo7532.0323.086
Aprile6932.3794.035
Maggio7082.2583.824
Giugno316677964
Luglio1.0842.1533.132
Agosto9182.0933.086
Settembre166346527
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Fonte: Google Analytics