skip to main content

Dati di monitoraggio

CAOT Dati di monitoraggio


MeseVisitatori uniciSessioniPagine viste
Gennaio8311.8042.302
Febbraio2.0174.6527.191
Marzo7361.6612.326
Aprile7833.2285.672
Maggio7362.3023.845
Giugno285641902
Luglio9972.3493.536
Agosto9021.8272.563
Settembre1.3053.0384.272
Ottobre6171.4712.112
Novembre6881.8512.611
Dicembre3568541.092
Fonte: Google Analytics