skip to main content

Dati di monitoraggio

CAOT Dati di monitoraggio


MeseVisitatori uniciSessioniPagine viste
Gennaio7671.9552.549
Febbraio2.0705.0977.684
Marzo7861.8202.587
Aprile7672.8364.944
Maggio7092.1463.545
Giugno3077281.054
Luglio1.0542.3193.449
Agosto9012.0503.028
Settembre1.3803.0854.312
Ottobre211498652
Novembre000
Dicembre000
Fonte: Google Analytics